Мастер Мандала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мастер Мандала » Блоги » [Блог] ashta


[Блог] ashta

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Привет! 

Меня зовут Наталья (ashta), подробнее обо мне: ashta  :flirt:
https://forumupload.ru/uploads/001b/c5/f4/2/t457060.jpg

Здесь я буду делиться тем, что у меня происходит.

Буду рада откликам!  :flag:

Отредактировано ashta (22.12.22 13:25)

Подпись автора

Сомнение — хороший подмастерье, но плохой мастер.© Алистер Кроули

2

https://forumupload.ru/uploads/001b/c5/f4/2/t78398.png
СКАЗКА О КУРОЧКЕ РЯБЕ И ОРФИЧЕСКОМ ЯЙЦЕ

Жили-были дед и баба. И была у них курочка Ряба. Снесла курочка яичко, да не простое, а Орфическое. На вид оно было золотистое и с мелкой, но четкой надписью на латыни: «VISITA INTERIORA TERRAE RECTIFICANDO INVENIES OCCULTUM LAPIDEM», что в переводе означает: «Посети недра земли: очищением обретешь тайный камень».

Но дед с бабкой этого не разглядели, латыни не знали, хоть и много пожили, а ума особо не нажили. А есть очень хотелось, и стали они по привычке яичко бить, чтоб яичницу пожарить. Били-били, но ничего у них не получалось. Крепкое яичко было как металл, и любой удар от него отскакивал.

Один раз бабка только что-то заподозрила, хотела получше рассмотреть, но очки не нашла. Да дед произнес: «Какое странное яйцо, чертовщина какая-то, бесовщина!» - и отложил яичко на стол. Сели они думать.

А в этот момент, откуда ни возьмись, мышка бежала, хвостиком махнула, яичко упало и разбилось, и вытекло из него золотое содержимое, которое тут же в мышку нашу волшебным образом втянулось.

И стали с мышкой на глазах у ошарашенных деда с бабкой разные метаморфозы происходить. Стала она волшебным образом видоизменяться: увеличилась в размерах, хвост удлинился и стал на павлиний похожий, передние лапы превратились в крылья, на голове вырос красивый хохолок. И превратилась наша серая мышка в сияющую разноцветными огнями жар-птицу. Прыгнула в открытое окно и улетела, только дед с бабкой ее и видели.

Сидят дед с бабкой на своей тахте, рты пооткрывали, и слезы у них сами собой ручьями текут.  Вдруг у бабки в голове что-то вспыхнуло и откуда-то сверху ей голос говорит: «Ну ничего, бабка, не расстраивайся, в следующий раз ты не упустишь свой шанс».

«Да, может быть, в следующей жизни», - неожиданно вслух произнес дед.


12.12.2022

Отредактировано ashta (22.12.22 13:32)

Подпись автора

Сомнение — хороший подмастерье, но плохой мастер.© Алистер Кроули

3

https://forumupload.ru/uploads/001b/c5/f4/2/t78398.png
СКАЗКА ПРО ВОЛШЕБНЫЙ БАБУТИК

Жила-была девочка, очень добрая и милая, но во дворе ее почему-то все обижали, и она каждый раз приходила домой в слезах.

- Почему ты плачешь, дорогая? – спрашивала у нее мама.

- Меня толкнула во дворе та старшая девочка, опять, вот я и плачу, - отвечала девочка.

А мама у той девочки была, надо сказать, волшебницей и имела связи с другими волшебниками, и, в частности, с Дедом Морозом. Ей не хотелось никому вредить и превращать всех соседских детей в лягушек, но и своей дочке ей тоже хотелось помочь. И вот позвонила она по своему волшебному телефону Деду Морозу и попросила помощи.

А под Новый год приснился нашей девочке сон, что пришел к ней Дедушка Мороз и передал волшебный батутик и сказал:

- Этот батут всегда будет с тобой, и если тебя кто-то толкнет и ты начнешь падать, то он нежно поймает тебя внизу и оттолкнет с удвоенной силой и ты выпрыгнешь выше чем то место, где ты была, и этот человек, который тебя толкнул, больше не сможет тебе причинить вред, а сил у тебя станет больше.

Девочка проснулась в Новый год очень веселая, она хорошо помнила этот сон и рассказала его маме. С тех пор, она всегда в голове представляла этот бабутик, если что-то случалось. Но самое удивительное, что с тех пор ее перестали обижать.


13.12.2022

Подпись автора

Сомнение — хороший подмастерье, но плохой мастер.© Алистер Кроули

4

Актуализирована моя личная страница: https://master-mandala.ru/pages/ashta
Надеюсь, у всех все хорошо!  :jumping:

Подпись автора

Сомнение — хороший подмастерье, но плохой мастер.© Алистер Кроули

5

https://forumupload.ru/uploads/001b/c5/f4/2/t78398.png
СКАЗКА ОБ ОДИНОКОМ РЫЦАРЕ

Жил на свете один добрый рыцарь, он делал много хорошего, помогал беднякам, освобождал невольных и защищал слабых.

Однажды он влюбился, да так сильно, что не мог думать ни о чем другом. Но та девушка лишь посмеялась над ним. Для нее было важно богатство, а рыцарь был беден.

Отказ возлюбленной так сильно ранил сердце рыцаря, что он ушел в пустынное место и стал строить крепость с башней и высокой каменной оградой вокруг, чтобы никто не мог зайти внутрь и потревожить его одиночество. Так он прожил годы, не желая никого видеть.

Однажды, выглянув в окно, он увидел прекрасную юную принцессу. Девушка шла по тропинке рядом с его крепостью, собирала цветы в венок и пела песню голосом похожим на серебряный колокольчик. Он не удержался и окликнул ее. Они стали говорить, и выяснилось, что она заблудилась. Рыцарь вспомнил, что он любил помогать и конечно же помог прекрасной незнакомке найти дорогу.

Рыцарь тоже понравился принцессе, и она стала приходить к крепости, чтобы поговорить с ним. Они общались, смеялись, им было очень хорошо и интересно вместе.

Со временем рыцарь стал замечать, что стены его башни стали давать трещины и рушиться. Он понимал, что это связано с девушкой, и когда она уходила он прилагал немало усилий, чтобы восстановить целостность стен. Но чем больше он подносил бетон, тем больше он чувствовал свою связь с принцессой.

Вскоре вся башня покрылась следами от свежего бетона, и рыцарь уже было решил, что пора покидать свое убежище, но страх былой боли заставлял его уходить в крепость снова и снова и запирать ворота на огромный засов.

Однажды, когда принцесса пришла и стала звать рыцаря, он не вышел. В другой раз он не вышел опять, а потом снова и снова. Так продолжалось много раз, пока принцесса не поняла, что к ней не выйдут. Она решила идти дальше своей дорогой и не возвращаться в это место.

Рыцарь же, поняв, что он наделал, умер от тоски.

https://forumupload.ru/uploads/001b/c5/f4/2/997258.jpg


Подпись автора

Сомнение — хороший подмастерье, но плохой мастер.© Алистер Кроули

6

ЦВЕТОК ЖИЗНИ, ГЕННЫЕ КЛЮЧИ И ТАРО

Да! Мне пришло вчера новое знание! Цветки из геометрии Цветка Жизни – это колеса, и они крутятся!

Есть такая детская игрушка: разноцветные колесики с зубчиками можно расположить на планшете так, что, двигая одно, приводишь в движение остальные. Впрочем, некоторые колеса можно оставить автономными, и на них не влияет движение других. Когда они двигаются это еще напоминает калейдоскоп. 

И вот вчера в ночь, в медитации на Цветок Жизни я увидела, что цветки тоже крутятся. Это колеса! Если ты в самом центре одного цветка, то ты остаешься «неподвижным» относительно него, но «лопасти» другого цветка могут «утащить» тебя дальше. Т.е. все зависит от того, как посмотреть, где ты? В центре цветка или на краю одно из лепестков?

Кружась в этом вечном движении, мы можем либо крутиться по этому бесконечному колесу, либо можем «путешествовать» по цветкам. Но пока ты внутри «системы» очень сложно сделать скачок («проход») от одного важного цветка к другому. Колеса просто «засасывают» в свой круговорот, и ты вертишься на них как курица на гриле. Либо хаотично перемещаешься по соседним цветкам.

Чтобы выйти и перепрыгнуть на другой цветок в потоке эволюции, придется выйти из системы и пойти по другому пути, прямому. Он гораздо быстрее и точнее приведет к цели. Это и есть «проходы» между генными ключами в хологенетическом профиле.

Шесть лепестков и шестерки в Таро тоже связаны. Шестерки в Таро – первые уравновешенные проявления своих чистых энергий стихий (тузов). Я обожаю шестерки – Знания, Удовольствие, Успех и Победа! Это же полный восторг! Колесо символизирует движение по кругу, с одной стороны, завершение и возможность перехода, с другой стороны, и целостность системы, с третей.

Но колесики эти в Цветке Жизни не в одной плоскости. Это объемная картина, как пузырьки в толстом слое пене. И так все это вращается, движется, живет!

https://forumupload.ru/uploads/001b/c5/f4/3/t936966.jpg

Отредактировано ashta (30.03.23 14:20)

Подпись автора

Сомнение — хороший подмастерье, но плохой мастер.© Алистер Кроули

7

Всем привет!

21 апреля я завершила активацию генных ключей своего хологенетического профиля у прекрасного Мастера Тейи Сан в OPTIMA CRYSTAL. Это было очень глубокое, увлекательное, насыщенное и полное открытий путешествие вглубь себя. Благодарю от всей души и рекомендую всем, кому это нужно пройти.

Теперь у меня есть еще один инструмент познания и исследования себя и окружающей реальности. И я стала пробовать совмещать свое любимое Таро с гексаграммами И-Цзин и генными ключами. Картинка получается еще интереснее, еще объемнее, еще глубже, мне очень нравится.

На сегодняшнем раскладе выпала 46 гексаграмма ШЭН. Вместе с картами Таро она подсказывает делать все через УДОВОЛЬСТВИЕ. Излишняя серьезность блокирует, подавляет нашу витальную энергию, нашу силу и потоки.

https://forumupload.ru/uploads/001b/c5/f4/3/t305228.jpg

Отредактировано ashta (12.05.23 10:32)

Подпись автора

Сомнение — хороший подмастерье, но плохой мастер.© Алистер Кроули

8

Записала видео о Таро - мое отношение к Таро и роль Таро в современном мире. Анализ и характеристика карт из расклада - 7 и 8 чаш - Испорченность и Праздность + 3 карты подсказки. Как выйти из негативных состояний без ущерба для своей психики? В конце небольшая медитация.

Подпись автора

Сомнение — хороший подмастерье, но плохой мастер.© Алистер Кроули

9

Видео на тему: Переход из борьбы в удовольствие. Характеристика карт: 5 Жезлов и 6 Чаш.

Отредактировано ashta (10.06.23 22:28)

Подпись автора

Сомнение — хороший подмастерье, но плохой мастер.© Алистер Кроули

10

Сегодня принимала участие в Кругу Силы ЭВПНВ 3 поток Марии Казаровой.
Сказать, что это было потрясающе, глубоко, сильно - наверное ничего не сказать. Энергии были очень мощные и глубокие.

Днем обнималась с деревом - молодым каштаном у нас во дворе. Буквально прочувствовала его. Родился стих.
https://forumupload.ru/uploads/001b/c5/f4/2/t78398.png

Послушай дерево, потрогай,
Оно качается под ветра бриз,
Оно живое и как ты под Богом,
Пустило корни, а стремится ввысь.

Живые листья - наслажденье,
О чем сказать они хотят?
Какое чудное явленье,
Понять, о чем они молчат.

___
10.06.2023
ashta0301
https://forumupload.ru/uploads/001b/c5/f4/3/t12261.jpg

Отредактировано ashta (10.06.23 22:28)

Подпись автора

Сомнение — хороший подмастерье, но плохой мастер.© Алистер Кроули

11

Наталия,
благодарю за сайт и за возможность участникам Мастер Майнда рассказать о себе, а миру узнать их поближе.
Зная тебя как Мастера Таро, энергопрактика могу только порекомендовать твои рассклады каждому, у кого есть запрос на прояснение. Твое четкое считывание поля дает прекрасные результаты.
С благодарностью
Natalia

12

Natalia, благодарю тебя, дорогая!
http://i.imgur.com/I2yC49f.png

Подпись автора

Сомнение — хороший подмастерье, но плохой мастер.© Алистер Кроули


Вы здесь » Мастер Мандала » Блоги » [Блог] ashta